На этот раз поединок прошел в Днепропетровске

«Днепр» — «Козачка» — 82:72 (30:21, 15:19, 18:12, 19:20).

«Днепр»: Яхина (26), Уильямс (17), Дубровина (13), Ляшкова (12), Кисильова (8), Домарацкий (2), Сазоненко (2), Ябурова, Кузьмиченко, Чигринова, Погребняк и Ягупова.

«Козачка-Запорожье»: Рымаренко (23), Ющенко (14), Кулага (12), Степанова (10), Дорошенко (8), Панченко (4), Шаблинская (1).

5-го ноября в Днепропетровске прошел второй товарищеский матч между местным «Днепром» и «Козачкой-Запорожье». В составе запорожского клуба вновь отсутствовали Ольга Кришталь, Светлана Козаченко, Ольга Красникова. Добавилась к ним и Елена Фенько.

Первая четверть прошла в равной борьбе, за исключением последних двух минут, когда «Днепр» смог организовать рывок — 8:0, что позволило команде уйти на перерыв, имея преимущество в счете с разницей в девять очков. После короткого двухминутного перерыва баскетболистки «Козачки» стали лучше действовать в обороне, а у «Днепра» ни один бросок из десяти выполненных из шестиметровой линии во второй четверти, не достиг своей цели. Все эти факторы привели к тому, что «Козачка» смогла сократить разрыв в счете до минус пяти. 45:40 в пользу «Днепра».

Во второй половине матча «Днепр» выглядел свежее своих соперниц. Судите сами, двенадцать игроков «Днепра» против семерки гостей. И вновь прессинг по всей площадке со стороны «Днепра». Баскетболистки «Козачки» не смогли выдержать высокий темп игры и, как следствие, в их пассиве в итоговом протоколе значится 30 потерь, тогда как в прошлом сезоне их в среднем было лишь восемь.