Кубок Лотоса вышел на финишную прямую

Определились полуфиналисты первого в сезоне футзального турнира

31 октября закончился предварительный этап ежегодного турнира по мини-футболу «Лотос football cup`09». Изюминкой тура стала непредсказуемость результатов. В ходе тура бомбардиры забили 24 гола. Голы забивались на разный вкус.
Тон задали команды «Аква Фонтана» и «Лотос». Игра проходила в очень быстром темпе, очень корректно и результативно. Завидную скорострельность показал игрок команды «Аква Фонтана» Михаил Макшанов. Хорошо сыграли Владислав Захарченко и Александр Антонов. Но самый ценный гол на последних секундах матча забил Андрей Загора («Лотос»). Сведя матч в ничью, команда «Лотос» забрала себе выход в полуфинал, набрав 7 очков.
Во второй игре команда «Выбор», выиграв 1:0 в первом тайме, еще больше набрала обороты во втором тайме, забив в течение трех минут 2 мяча. После этого, команда «Привоз» поменяла тактику и начала играть более агрессивно. Все же концовку матча «Выбор» провел намного мощнее и забил 3 безответных мяча.
В третьей игре «Сиал-Джет» — «Катран» команда «Сиал-Джет» показала последовательность, скорость и результат. Команда повела в матче 3:0, отличились на 1 и 9 минуте Григорий Кириченко и на 10 минуте Олег Мардар. Но инициативу забрала команда «Катран», и команда «Сиал-Джет» не удержала для себя победный приемлемый результат, свела матч вничью, и не попала в заветную четверку.