Гандболисты запорожского «Мотора» снялись в ролике «Стоп паника!»

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины по всей территории  нашей страны, из-за распространения коронавируса, объявлен карантин. Временно приостановлена работа железнодорожных, авиа и автобусных междугородных сообщений.

На вынужденные каникулы, с этой недели, ушло и Запорожье. В городе закрыты на карантин торговые центры, кафе, спортивные клубы в частности, все места, где могут собираться более 10-ти человек. В штатном режиме продолжают работу только продуктовые магазины, аптеки и заправки. Приостановлено проведение и всех спортивных мероприятий.

В сложившейся ситуации не остается в стороне и лучший гандбольный клуб Украины. Трое МОТОРовцев – литовский легионер Айденас Малашинскас, белорусский гандболист Максим Бабичев и игрок национальной сборной Дмитрий Дорощук снялись в ролике «СТОП ПАНИКА!».

В нем спортсмены напомнили болельщикам о главных правилах поведения во время эпидемии коронавируса, посоветовали воздержаться от путешествий, чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиком. А также избегать мест массового скопления людей. Но самое главное, к чему призывают МОТОРовцы – не паниковать.

Видео ролика также можно посмотреть в социальных сетях на официальных страничках ГК «МОТОР» в Инстраграм  и Фейсбук

Берегите себя!

 

Пресс-служба ГК «Мотор»