Запорожские гандболистки заработали серебро чемпионата страны

15.07.2011

Бронза у спортсменок из Орехова В Попасной (Лагснкая обл.) прошел открытый чемпионат Украины по гандболу среди девушек 1997 г.р. Участие в соревнованиях приняли семь команд из Украины и одна из России, две представляли нашу область — СЮШОР № (Запорожье) и ДЮСШ Орехова. Запорожанки в первые три дня одержали убедительные победы над командами Харькова  24:2,  Попасной 47:1,  и Харцизска 33:22. Девчата из Орехова оказались сильнее Брянки 28:19, и Хмельницкого 14:9, но…

Подробнее >>