«Славия-Днепр» выиграла две встречи у гандболисток из Броваров

25.10.2011

   Победы запорожанки одержали дома Победы запорожанки одержали дома Состоялись матчи второго тура чемпионата Украины по гандболу среди женских команд высшей лиги. Запорожская «Славия-Днепр» провела игры этого тура дома против команды БВУФК из Броваров. В обеих встречах, которые прошли в СК «Мотор-Сич», сильнее оказались хозяйки. В первый день броварчанок разгромили 40:27 (19:10), а во второй —  40:25  (22:12). Напомним, участие в первенстве высшей лиги принимают  12 команд, которые на первом…

Подробнее >>

Две команды СДЮШОР ЗТР стали лучшими на турнире памяти Невинского

21.10.2011

Команды СДЮШОР им.Лагутина заработали «бронзу» в трех категориях Сегодня в Запорожье завершился  второй международный турнир по гандболу памяти ЗТУ Анатолия Федоровича Невинского. Как сообщал ранее ПРОСПОРТ, участие соревнованиях приняли 20 коллективов Украины и России. В старшей возрастной группе 95-96 г.р. победу одержала СДЮШОР ЗТР , вторым стал Киев, третье место у СДЮШОР им.Лагутина. Лучшим игроком в этой группе признан Александр Стинта, а вратарем — Станислав Бойко (оба ЗТР ). Среди…

Подробнее >>