Игровые
Демченко в тренерском штабе «Металлурга»
Без суеты и паники проходит подготовительный период к первому домашнему матчу нового сезона запорожского «Металлурга». После поединка в Луганске руководством клуба и игроками сделаны определенные выводы, которые, без сомнения, помогут команде улучшить психологическое состояние и качество игры футболистов. Игрокам и персоналу в воскресенье был предоставлен день отдыха. На базе команда собралась вечером в понедельник, проведя тренировочное занятие под руководством и.о. главного тренера Игоря Лучкевича, который обошелся без выходного, предпочтя…