«Металлург» вничью сыграл с «Шираком»

Гол в составе запорожцев забил Сержио

Вот уже неделю запорожский футбольный клуб «Металлург» оттачивает мастерство на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Вчера команда Олега Тарана повела на турецком бегу второй контрольный поединок. Соперником запорожцев стал один из самых титулованных клубов  Армении: 4-х кратный чемпион Армении (1992, 1994, 1999, 2012/2013), обладатель Кубка Армении (2011/12), 4-х кратный обладатель Суперкубка Армении (1996, 1999, 2003, 2013) ФК «Ширак» из города Гюмри.

Уже на 31-й минуте счет удалось открыть «Металлургу» — отличился Сержио. Но радовались запорожцы недолго – буквально через несколько минут (на 40-й минуте) соперник сравнял счет. Во втором тайме Олег Таран полностью изменил состав команды, однако на итоговый результат это никак не повлияло – соперники разошлись миром 1:1.

Состав «Металлурга» в игре с «Шираком»

— Первый тайм: Боровик,Опанасенко,Нестеров,Коротецкий,Федорив,Йокич,Приемов,Гавриш,Сержио,Каплиенко,Юсов;