«Металлург» преследует ничейный синдром

Еще два контрольных поединка запорожского клуба не выявили сильнейшего

Запорожский футбольный клуб «металлург», который как ранее сообщал ПРОСПОРТ, находится на втором учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье, провел еще два контрольных поединка. В пятницу подопечные Сергея Зайцева встречались с лидером чемпионата Азербайджана – «Интером». В игре, которая проходила в Белеке,  никому из команд не удалось распечатать ворота соперника. Уже через день запорожских футболистов ждала ще одна контрольная встреча с азербайджанским клубом, на этот раз «Металлург» проверял силы на «Габале». Оппоненты сумели расписать результативную ничью – 1:1. Первыми, на 49 минуте, сумели открыть счет азербайджанцы. Запорожцы восстановили равновесие под конец матча — на  83 минуте, в воротах «Габалы» расписался экс-форвард «Титана» Андрей Гайдаш, который находится на просмотре в запорожском кубе.

Следующий контрольный поединок запланирован на 28 января, соперником «Металлурга» должно стать  дрезденское «Динамо»..