Артур Каськов забивает за сборную

Нападающий "Металлурга" забил дублерами киевского "Динамо"

Юношеская сборная Украины (футболисты 1991 года рождения), чей товарищеский матч против словацких сверстников был отменен, на поле столичного стадиона имени Банникова провела спарринг с дублерами киевского «Динамо».

В составе украинцев выступили четверо запорожцев: 90 минут отыграл Сергей Сидорчук, по одному тайму – Максим Коваль, Евгений Задоя и Артур Каськов. Подопечные Анатолия Бузника одержали уверенную победу – 4:0. В первом тайме дуплетом выстрелил форвард луцкой «Волыни» Евгений Павлов, а после перерыва отличились полузащитник «Крымтеплицы» из Молодежного Игорь Зубко и наш Артур Каськов.

Напомним, что сейчас юношеская сборная готовится к отборочному элит-раунду Евро-2010 (U-19), который 26 мая стартует в Киеве и Бородянке. В следующий раз она соберется через три недели и 11 мая проведет домашний спарринг со сборной Ирана.