Сергей Фролов и Игорь Бондаренко – лучшие в феврале

Пловец и его тренер победили в ежемесячном голосовании, которое проводит НОК и АСЖУ

Продолжается ежемесячный конкурс на звание лучшего спортсмена и тренера Запорожья, организованный областными отделениями национального олимпийского комитета и ассоциации спортивных журналистов Украины. На днях были оглашены имена триумфаторов февраля — ими стали воспитанник СК «Спартак-КПУ» пловец Сергей Фролов, и его наставник ЗТУ Игорь Бондаренко.

Второй  месяц 2014 года принес Сергею три золотых  медали Кубка Украины, который принимал Днепропетровск. Фролов стал лучшим в стране не дистанциях 200, 400 и 1500 м вольным стилем. И по итогам соревнований вошел в сборную Украины для участия в международных соревнованиях «Multinations», которые в апреле будет принимать Греция.

Кстати, тандем Бондаренко-Фролов не впервые удостаивается звания лучших в конкурсе АСЖУ и НОК. В 2013-м пловец и его наставник были победителями спортивного июля.