Синявский и Бондаренко продолжают свое выступление в Бундеслиге

Опять победить сумел только Вадим

Украинские легионеры немецкого «Гамбурга» Вадим Синявский (90 кг) и Станислав Бондаренко (+ 100 кг) не помогли своему клубу одержать победу в очередном туре Бундеслиги, сообщает ИА «Дзюдо Украины».

«Гамбург» на домашней арене встречался с клубом «Боттроп» и уступил со счётом 5:7. Наши дзюдоисты выходили на татами по одному разу. Вадим Синявский чуть более чем за две минуты уверенно расправился над Сашей Михальски, а Станислав Бондаренко свёл вничью поединок против Маттиаса Шмунка.

После поражения от «Боттропа», «Гамбург» занимает пятое место в своём дивизионе и утратил все шансы на выход в четвертьфинал. Заключительный тур группового этапа состоится 22 сентября, «Гамбург» на выезде встретится с «Менхенгладбахом».