Запорожские кикбоксерши собрали полный комплект медалей на чемпионате страны

Отличились воспитанницы Малаховского и Березенко

В Броварах (Киевская область) прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу среди взрослых по версии WAKO. Запорожье на этих соревнованиях представляли воспитанницы ДЮСШ «Мастер-Сич», которым удалось трижды подняться на пьедестал почета.

Чемпионка Мира по кикбоксингу (2010) и чемпионка Европы по боксу (2011) Илона Фелоненко, подтвердила класс, став победительницей и на чемпионате страны. Воспитанница Александра Малаховского выступала   разделе фул-контакт.

В этой же категории завоевали свои медали и подопечные Ларисы Березенко.  Ася Тертычная стала обладательницей серебра, а Анна Киилюк – Бронзы.

На пятом месте закончил соревнования Ярослав Кирилюк.

Еще ряд наград заработали бердянские аэробистки. Так, серебряным призером стала  тройка, в составе которой выступали Анастасия Исаевская, Кристина Цыбульская и Оксана Жовноватая.  Еще одна медаль была завоевана в индивидуальных выступлениях в возрастной категории «18+».