Запорожске каратисты отличились на мировом кубке

Семченко стал чемпиоом в команднои разряде, а Логвиненко — бронзовым призером в индивидуальном
Сборная команда Украины  вернулась с Мирового кубка по карате «Харасуто кубок», который проходил в Польском  городе Лодзь 3-4марта. В этом кубке приняли участие более 130 украинцев, в том числе два Запорожских спортсмена Виталий Логвиненко и Антон Семченко.
Виталий в молодёжном первенстве кумите в весе +78кг. занял 3-е место, Антон в команде Украины совмесно с Дмитрием Негатуровым (г.Одесса)и Иваном Дроздом (гНиколаев)заняли первое место среди взрослых в командном кумите.
Дмитрий и Антон после приезда домой снова выехали на Премьер лигу карате, которая состоится в Голландии 10-11 марта. Это основной кубок Мира где проходит отбор на чемпионат Европы по карате, сообщает президент Запорожской областной федерации карате Владислав Семченко.

Семченко стал чемпионом в команднои разряде, а Логвиненко — бронзовым призером в индивидуальном

Виталий в молодёжном первенстве кумите в весе +78кг. занял 3-е место, Антон в команде Украины совмесно с Дмитрием Негатуровым (г.Одесса)и Иваном Дроздом (г.Николаев) заняли первое место среди взрослых в командном кумите.