Запорожские борцы заработали три медали Golden Grand Prix в Венгрии

Серебро у Балицкого, броннза — у Рагимова и Дидыка.
Национальная сборная Украины по греко-римской борьбе провела сборы в Венгрии. Своеобразной контрольной работой проведенной подготовки, стало участие украинце в Hungarian Golden Grand Prix, который прошел в Сомбахтее. На этих соревнованиях украинцы сумели заработать пять наград, и три из них принадлежат запорожцам.
В весовой категории 60 кг Константин Балицкий сначала победил серба,  затем хозяина ковра венгра, а в полуфинале  словака. В финале  запорожец уступил победу турку Мустафе Саглану и стал обладателем серебряной медали.
В весе 55 кг Украину представлял Вугар Рагимов. В ¼ финала наш борец уступил будущему серебряному призеру, венгру Петеру Модосу. А в утешительном поединке был сильнее борца из Хорватии и заработал бронзу.
Еще одну медаль того же достоинства заработал тяжеловес Игорь Дидык. В категории 120 кг запорожец сначала  одержал победу над борцом из Туниса,  а затем уступил  турку, который в последствии выиграл серебро. Зато в утешительной схватке  Игорь был сильнее борца из Венгрии.
Еще две медали  Hungarian Golden Grand Prix украинцы заработали в весе  96 кг,  Дмитрий Тимченко  стал вторым, а  Сергей Ерошкин — третьим.