В Запорожье прошел 32-й турнир Цибульского по дзюдо

Старт собрал рекордное количество участников за свою историю
В спортивном комплексе ЗНУ прошел 32-й всеукраинский турнир по дзюдо, посвященный Дню поьеды и основателю дзюдо и самбо в Запорожской области, ветерану ВОВ, заслуженному тренеру СССР Семену Цибульскому. В этом году турнир посетило рекордное количество участников — около 200 из АР Крым, Киева, Днепропетровска, Донецка, Кировограда, Луганска, Льова, Одессы, Харькова и Черкас.
Соревновались на турнире Цибульского только представители сильного пола, в категории юниоры (93-95 г.р). Запорожский старт стал одним их этапов подготовки к первенству Украины по этому возрасту. Чемпионами 32-го турнира Семена Цибульского стали: