АПЛ Ливерпуль — Тоттенхэм 3:2

В игре 25 тура состоялась встреча двух коллективов, которые боролись за место в Лиге Чемпионов. В начале матча лидерство захватил «Ливерпуль», и довольно быстро команда забила первый гол. Старридж забрал мяч у противника и дал пас на Марковича. Футболист быстро перешел в зону соперника и быстрым движением отправил мяч в ворота. Гости сразу же постарались исправить положение вещей. Матч понемногу выравнивался, а футболисты “Тоттенхэма” обрели свободу действий на стороне хозяев. “Шпоры” действовали с агрессией, выжидая нужные моменты, чтобы сравнять счет. Ничья не устраивала никого из спортсменов, и по этой причине коллективы демонстрировали активную атаку весь первый тайм.

Если вы интересуетесь новостями спорта, то наверняка следите за своим здоровьем. Чтобы уберечь свои глаза, вам следует узнать, что очки ray ban купить по доступной цене сейчас очень просто. Качественные солнцезащитные очки в огромном ассортименте. Модные оправы и цветовые решения на любой вкус.

Второй тайм был таким же насыщенным, как и предыдущий. В первую очередь благодаря мгновенному голу “Ливерпуля”. Однако команда гостей очень быстро уравняла счет. Команды продолжали яростную борьбу. Почеттино запустил в игру Сольдадо, на что тренер Северной Ирландии совершил замену, введя в игру вместо Старриджа игрока Балотелли. Навряд ли фанаты предполагали такой поворот событий. Но именно такой ход принес удачу коллективу, так как именно итальянец забил победный мяч. 3:2 в пользу команды «Ливерпуль». Спортсмены обеих коллективов показали хорошую игру и желание побеждать.