Матчи Лиги Европы

Статья посвящена матчам с участием соперников российских клубов по Лиге Европы.

Соперники «Рубина» и «Анжи» по Лиге Европы провели матчи в своих чемпионатах. «Янг Бойз» в рамках 11-го тура швейцарского первенства по футболу принимал «Серветт». Клуб лихорадит вот уже несколько недель. «Янг Бойз» не удается победить долгое время. Лидер чемпионата опережает его уже на 10 очков. Однако аутсайдеру первенства «Янг Бойз» проиграть не мог.

В итоге, видимо, команде помогла психотерапия неврозов и она показала то, что от нее давно ждут, не оставив от соперника мокрого места, и теперь игроки клуба точно купят слипы от Choupette своим детям. После первого тайма счет был 3:0 в пользу соперника «Анжи». После перерыва «Янг Бойз» несколько сбавил обороты. Тем не менее, его футболисты отличились еще трижды. Следует отметить, что оборона клуба по-прежнему не отличается надежностью, поскольку даже скромный «Серветт» сумел забить два мяча в ворота «Янг Бойз». Тем не менее, «Анжи» придется очень сложно в матче против швейцарцев.

«Партизан» в седьмом туре сербского чемпионата отправился в гости к «Войводины». Флагман футбола страны последних лет не испытал особых проблем в этом матче. Уже на 4-ой минуте Милош Остоич отличился после подачи углового. Второй гол пришлось ждать почти час. При этом футболисты «Войводины» могли сравнять счет, но свои моменты не использовали. На 60-ой минуте Илич увеличил преимущество «Партизана». А под занавес встречи Маркович довел счет до разгромного. Несмотря на уверенную победу «Партизана», «Рубин» со своим нападением вполне может рассчитывать на победу.

Также обязательно прочитайте про бизнес-план магазина продуктов.