Запорожский боксер заработал бронзу на турнире класса «А»

Станислав Белогуров отличился в Херсоне
В Херсоне прошел традиционный VI международный турнир по боксу  класса «А»  памяти Николая Мангера. Участие в соревнованиях принимали 126 боксеров из Азербайджана, Англии, Белоруси, Грузии, Израиля, Казахстана, Марокко, Молдовы, России, Туниса, Уэльса и конечно же хозяева соревнований Украина.
Заработав 26 медалий различного достоинства украинцы заняли первое место в командном зачете. Внес свой вклад в это достижение и запорожский боксер Станислав Белогуров. В весовой категории 52 кг  спортсмен стал обладателем бронзы. В первом бою Станислав одолел украинца Андрея Шевчука 10:8, а в следующем поединке уступил еще одному соотечественнику Александру Шепелюку, который впоследствии стал чемпионом турнира,  11:15. Тренирует Белогурова В.Ковпак.