Антон Семченко стал бронзовым призером открытого чемпионата Чехии

Теперь каратист готовится к чемпионату Европы
В Чехии прошел 12-й международный турнир по каратэ «Grand Prix Hradec Králové». Этот старт стал для европейских спортсменов решающей проверкой сил перед чемпионатом континента, который уже  6-8 мая пройдет в швейцарском Цюрихе.
На соревнованиях в Чехии украинская мужская сборная заняла первое командное место в категории кумитэ: 11 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых наград. Свой вклад внес в это достижение запорожец Антон Семченко, который стал бронзовым призером в весе 75 кг. Сейчас наш каратист в составе национальной сборной проходит финальный тренировочный сбор в Венгрии, и готовится к первентсву континента. Кстати Антон единственный запорожский каратист, которому удалось заработать место в составе сборной Украины. Большинство сборников — воспитанники одесской школы каратэ.

На соревнованиях в Чехии украинская мужская сборная заняла первое командное место в категории кумитэ: 11 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых наград. Свой вклад внес в это достижение запорожец Антон Семченко, который стал бронзовым призером в весе 75 кг.

Сейчас наш каратист в составе национальной сборной проходит финальный тренировочный сбор в Венгрии, и готовится к первентсву континента. Кстати Антон единственный запорожский каратист, которому удалось заработать место в составе сборной Украины. Большинство сборников — воспитанники одесской школы каратэ.