«Динамо-Полтава»(Полтава) — «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» (Запорожье) 29:24 (14:13)

«Динамо»: Бондал, Васюк (1), Горский, Дайметов, Доленко, Евдокимов (3), Занимонец, Кумогородский (2), Луценко (1), Панченко, Разинков (7), Румянцев, Стариков (4), Фролов (4), Хауха (7)
«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»: Камышов, Сапун, Горбачев (2), Жук, Кравченко, Кривчиков (4), Куропятников (8), Рагозин, Рябко (4), Садовой (2), Свиридович (1), Трофимов (3), Чобан, Шевченко, Яроцкий, Куликов
«Динамо» — Кумогородский (27 мин., 3 двухминутных удаления)
«МЗЗ» — Жук (58 мин. – грубый фол)
Рефери: Алексей Ковальчук/ Игорь Ковальчук
Делегат ФГУ: Дмитрий Стегура

Запорожцы отправились в Полтаву имея определенные кадровые потери. У Лочмана обострилась старая травма, Ухов с подозрением на разрыв мениска проходит медицинское обследование, а у Шевченко хоть и сняли гипс, руку полноценно рабочей еще назвать очень сложно. Позицию Славы и россиянина Ухова, тем не менее, закрыл Куропятников, который забил в итоге 8 мячей, а вот с обязанностями разыгрывающего неплохо справлялся Денис Трофимов, который проявляет заметное желание добавить в мастерстве.

В первом тайме игра была «мяч-в-мяч», а вот устрашающая стабильность отсутствия реализации большинства, к сожалению, для наших ребят уже становится нормой. Ведя в нескольких игровых моментах один-два мяча, команда Дядечко и Степанца не только не смогла обострить ситуацию, а и периодически пропускала. Минимальное превосходство хозяев площадки в первом тайме было добыто ими за 6 секунд до перерыва 14:13.
Дебют второй половины остался за полтавчанами, им удалось выйти вперед и закрепиться. В дальнейшем запорожцы только отыгрывались.