«Будивельнык» (Бровары) – «ZTR» (Запорожье) – 22:32 (10:15).
Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига. 25-ый тур.
Судьи: А.Голиков (Южный) и А.Киверник (Черновцы).
«Будивельнык»: Ракитин, Потапчук; Котеленец (6), Е.Чуприна, Турченко (5), Анисимов (4), Мельник (3), Абрамов (2), Тютюнник (2), Комаренко, Балынский, Полятыкин, Чукин.
Семиметровые: 2/1 – 4/2. Штрафное время: 6 – 12.
На 48-ой минуте дисквалифицирован Константинов (три удаления).
Руководил игрой броварчан Сергей Коваленко, главный тренер Александр Андрущенко по причине болезни отсутствовал. Матч получился довольно тяжелый. «Будивельнык», который сидит без зарплаты, по мнению зрителей, смог собраться и провести неплохой матч. Хозяева на равных играли против запорожского клуба первые минут 10-12 в каждом тайме, а далее преимущество «ZTR» становилось очевидным.
В то же время запорожцы допустили много ошибок, как в игре в обороне, так и в нападении. Главный тренер «ZTR» Вячеслав Дидушенко в телефонном разговоре сказал, что он недоволен игрой своих подопечных, несмотря на ощутимую разницу в счете. Если с главным бьющим броварчан Валентином Анисимовым команда справилась, то ничего не смогла поделать с маленькими и юркими другими игроками «Будивельныка».
пресс-служба ГК «ZTR»

Преимущество запорожцев составило 10 очков

«ZTR»: Крючков, Комок; Карамышев (12), Дорощук (8), Ганчев (6), Рагозин (3), Константинов (1), М.Кривчиков (1), Цап (1), Звездов. Семиметровые: 2/1 – 4/2. Штрафное время: 6 – 12.