Александр Сокол: «Игра прибавила нам седых волос»

И.о. главного тренера «ZTR» о запорожском еврокубковом дерби

Естественно впечатления у меня об игре очень негативные. Не хватило нам времени. Но с другой стороны нужно было развивать нам успех, которого достигли в первом тайме – преимущество в 4 мяча. И там неоправданные потери, броски в большинстве мы проиграли 2:0 и это повлекло за собой очень тяжелые последствия. И еще, мы играем одним флангом, вот Бурка забил 12. А тот фланг у нас правый, где играет левша, полностью выпал. Не то что выпал, но у меня такое сложилось такое впечатление, что он играл за другую команду, свой игрок в чужой команде. Столько потерь, столько неоправданных бросков. Но, тем не менее, я благодарен ребятам, которые на последних минутах собрались и дожали. Показали игру хорошую в защите и бойцовские качества. Но, к сожалению это было поздно. Еще не доволен очень игрой наших вратарей, если в МЗЗ он отбивает хотя бы 35%, то у нас намного меньше. Сами понимаете вратарь это пол команды. Поздравляю команду МЗЗ с выходом в следующий круг. Я думаю, что для болельщиков игра была зрелищная, а для нас прибавила чуть-чуть седых волос.