Дублеры «Ферро» открыли счет победам

После двух проигранных туров молодежь наконец порадовала

Чемпионат Украины по баскетболу среди команд первой лиги начался неудачно для дублеров запорожского «Ферро-ЗНТУ» — молодые ребята из команды «Ферро-ЗНТУ-2- ДЮСШ№12» на старте потерпели два поражения. И лишь в третьем туре подопечным Егора Большакова наконец-то удалось показать позитивный результат. В игре с днепропетровским «Инваспортом», которая проходила на площадке СК ЗНТУ, ребят уже в стартовой четверти оторвались от соперников на 19 очков — 32:13. На большой перерыв команды ушли при счете 58:29, а завершилась встреча убедительной победой запорожцев 100:75. Самым результативным в составе хозяев стал Роман Бей, который заработал 25 очков.

В это воскресенье «Ферро-ЗНТУ-2- ДЮСШ№12» вновь предстоит встреча с командой из Днепропетровска, на этот раз соперниками запорожцев станут баскетболисты СДЮШОР № 5, и игра пройдет на выезде.