В Запорожье пройдет благотворительная выставка, посвященная юбилею Любови Черепахи

 

В начале апреля свой 55-й День Рождения отметила 15-кратная чемпионка мира по гиревому спорту, Заслуженный мастер спорта Украины, почетный гражданин Запорожья – Любовь Черепаха. Напомним, юбилей прославленная спортсменка встретила на помосте – на чемпионате Европы в Греции, где в очередной раз доказала свой высокий статус, пополнив коллекцию достижений европейским золотом и новым рекордом.

Так что торжества, в честь юбилея Любови Александровны, пройдут с некоторым опозданием. Одним из мероприятий, посвященных Дню Рождения уникальной спортсменки, станет выставка ее фотографий и наград под названием «В объективе Любовь».

Торжественное открытие экспозиции состоится 12 апреля в Выставочном зале Запорожского отделения союза фотохудожников Украины (проспект. Соборный 159, ост.Мира). Начало в 16.00.

А 18 апреля в 16.00 пройдет благотворительный аукцион выставленных фото-работ. Все средства, вырученные от продажи фотографий пойдут на нужды Ореховского областного центра социально-психологической реабилитации детей, где на сегодняшний день проживает полсотни детей от 3 до 18 лет, лишенных родительской опеки.

Приглашаем на выставку почитателей таланта Любови Черепахи, благотворителей и средства массовой информации!

 

«ЗА!спорт»