В Пришибе прошли масштабные соревнования каратистов

 
Недавно Ассоциация спортивных организаций с удовольствием ответила на приглашение наших друзей Клуб Киокушин каратэ «Борисфен» и посетила отрытое первенство области этого клуба по киокушин каратэ.

Соревнования проходили в поселке городского типа Пришиб, и собрали более 130 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет с Днепропетровской, Херсонской, Запорожской областей.

Одно из направлений работы клуба «Борисфен» — популяризация спорта по всей области, особенно в маленьких населенных пунктах, ведь у детей живущих там не так много возможностей для спортивного развития. Проводя масштабные соревнования в маленьких городах и поселках, «Борисфен» популяризирует каратэ и вдохновляет местных ребятишек на дальнейшие соревнования спортом.

Такой подход совпадает с мировоззрением Ассоциации спортивных Организаций, отметил председатель общественной организации Антон Карнаух, мы тоже уделяем много внимания развитию спорта в небольших населенных пунктах. Ведь убеждены, у каждого ребенка, независимо от того, где она родилась, должна появиться шанс проявить себя!

Спасибо друзьям из клуба «Борисфен» за приглашение, сотрудничество и популяризацию спорта и здорового образа жизни!