Запорожцы завоевали пять наград на чемпионате Украины по дуатлону

6-7 мая в городе Белая Церковь проходил чемпионат Украины по дуатлону, в котором приняли участие и запорожцы.  Участники прошли дистанцию: 5.0 км бег / 20.0 км велосипедная гонка / 2,5 км бег.

В результате запорожцам удалось привезти домой пять наград.

Юлиан Демьянов (ШВСМ) завоевал бронзовую медаль в общем зачете.

В категории «юниоры» среди девушек, заняла второе место Александра Павлова (ДЮСШ 11/ШВСМ), а среди парней третье место Валентин Мариевский (Спартак/ШВСМ).

В абсолюте, в возрастной категории 35-39 лет, победителем стал тренер спортивного клуба «ТриСпорт» Сергей Витальевич Дрозд. А в категории 60 лет и старше выиграл  Валерий Нарыжный (Стартак).

Подготовили спортсменов к соревнованиям Кирилл Дмитриевич Кривонос, Сергй Семенович Сагач, Сергей Витальевич Дрозд, Маргарита Богдановна Зубяк и Василий Михайлович Фелюст.