«ZTR-Буревестник» в четвертый раз в сезоне победил львовский «Политехник»

ztr-burev2turВ этом матче команды не стремились обострять отношения, и игра прошла в спокойном русле. Первые десять минут прошли в равной борьбе. На 11-й минуте хозяева вели в счете 5:4. Однако, гостям удалось переломить ход игры. В оставшиеся 20 минут тайма «Политехник» смог забить только три мяча, в то время, как «ZTR -Буревестник» — 14.

Во второй половине на равных играли уже двадцать минут. А затем сказалось преимущество более техничных игроков команды гостей.

Это был четвертая календарная игра между названными команды и все четыре завершились победой «ZTR -Буревестника».

«КДЮСШ им. Ю.Кутенко-ЛГУФК-Политехник» (Львов) — «ZTR-Буревестник» (Луганская область) – 20:33 (8:16).

Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига. Матч 24-го тура.

1-е декабря 2016 года. Львов. Зал НСБ ЛВС МОУ.

Арбитры: Роберт Товт и Сергей Сасин (оба – Берегово). Делегат ФГУ Владимир Новосад (Луцк).

«КДЮСШ им. Ю.Кутенко-ЛГУФК-Политехник»: Ив.Ручко, Никитюк, Лучицкий; Ил.Ручко (7), Гарбар, Тильненко (4), Борбыч, Заец (2), Оскилко (2), Мошкивский (4), Сохорович, Тарасенко, Выныченко, Кирсанов (1), Унгурян. Главный тренер Валерий Мельник.

«ZTR-Буревестник»: Вьюник, Полуботко; Папуга (3), Тищенко (7), Залевский (8), Калмыков (4), Сафроненко (7), Попович, Дробинчук, Килевой (4). Главный тренер Вячеслав Дидушенко.

Семиметровые:2/1 – 3/3. Штрафное время: 8 – 4.