Запорожские тхэквондисты оформили золотой дубль в Варшаве

14368874_1205667472838627_1350919775394054521_nОтлично открыли новый соревновательный сезон тхэквондисты запорожского СК «Мотор-Сич». Наши спортсмены под руководством тренера Андрея Яковлева приняли участие в рейтинговом турнире класса G-1 «Polish Open». Сразу двум спортсменам удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета этого турнира.

В соревнованиях кадетов весовой категории до 33 кг лучшим стал Александ Оганов.  Запорожец провёл три красочных поединка, выиграв у поляка (3:2), датчанина (до балла) и венгра (13:2) завоевал золото.

Вторую медаль высшей пробы добыл Тарас Мальченко в соревнованиях мужчин весовой категории до 54 кг. Призер недавнего чемпионата Европы так же провел в Варшаве три поединка, в которых одержал уверенные победы над соперниками из Греции (19-5), Голландия (17-5) и  Греция (20-8).

Из Польши  запорожские спортсмены отправились в Москву, где примут участие еще в одном международном рейтинговом турнире «Russia Open».