Запорожский боксер завоевал бронзу на турнире братьев  Кличко

14303730_1227342153984689_576528231_oВ Бердичеве прошел 18-й международный турнир  по боксу на призы братьев Кличко. Этот турнир – один из самых престижных молодежных соревнований в Европе, о чем свидетельствует присвоенные ему высокий рейтинг  класса «А».

В этом году поспорить на призы именитых братьев-боксеров собрались команды из 14 стран. Честь представлять Украину в составе национальной сборной получили двое запорожцев — Вячеслав Дворянкин (60 кг) и Станислав Степанов (64 кг), оба  воспитанники Руслана Щербины .

Вячеслав Дворянкин в первом бою против финского боксера проиграл 0: 3. И прекратил участие в турнире.

А Станислав Степановв первой встрече выиграл со счетом 3: 0 уоппонента из Молдовы. А в четвертьфинале встречался с именитым представителем Финляндии (чемпионом своей страны и чемпионом Севера) в интересном и упорном поединки Сьепанов  выиграл 2:1,  и прошел в полуфинал турнира Кличко. За выход в финал соперником запорожца стал чемпион Грузии и действующий чемпион Европы Эскерхан Мадиев. С разногласием судей, Станислав уступил со счетом 1:2, и стал обладателем бронзовой медали престижного турнира.