Ветераны «Металлурга» восемь раз забили сборной Турции

FUTBOL...0076_01.MP4_snapshot_00.11_[2016.08.19_15.12.17]Сборная ветеранов запорожского «Металлурга» выиграла товарищеский поединок у команды турецких клубов, который состоялся вчера на стадионе «Славутич-Арена».

После убедительного первого тайма хозяева вели 5:2, но после перерыва им пришлось отыгрываться. Турки забили четыре мяча подряд. Но запорожцы сумели ответить проявлением своего характера, итоговый счёт встречи 8:6 в пользу наших ветеранов.

В субботу состоится вторая игра турецкой команды. Противостоять ей будет сборная Запорожской области. Матч планировалось провести на стадионе «Торпедо», но он состоится на другой арене — «Титан». начало игры в 17.00, вход свободный. Приглашаем жителей города и любителей футбола поболеть за наших ветеранов, сообщает запорожская областная федерация футбола.