Владимир Цикура: «Обещаем, что команда всегда будет биться до финального свистка»

don_0426

Президент футбольного клуба «Металлург Запорожье» Владимир Цикура не  смог  не прокомментировать на клубном аккаунте   Instagram  фотографии с болельщиками команды на матче против «Жемчужины».

 

 

В первую очередь Владимир Валентинович  поблагодарил всех болельщиков, которые поддержали «Металлург» во время кубкового поединка.

 

«От лица руководства клуба я хотел бы  поблагодарить всех наших преданных болельщиков и фанов, которые в этот вечер поддерживали нашу любимую команду! Спасибо всем за поддержку», — написал Владимир Цикура.

 

Отметим, что  президент «Металлурга»  также извинился за неудовлетворительный для запорожцев итог матча.

 

«Хотел бы принести извинения за результат матча. Мы очень хотели сделать всем Вам праздник, но первый блин вышел комом. Очень Вас прошу — приходите и поддерживайтесь нашу команду и в дальнейшем. В свою очередь обещаем Вам, что команда также преданно будет биться до свистка судьи,  и стараться ради Вас, уважаемые болельщики. Все вместе мы придём к победам», — написал Владимир Валентинович.

 

Напомним, что следующую домашнюю игру металлурговцы проведут в субботу, 30 июля. В рамках второго тура чемпионата Второй лиги запорожцы сыграют с горностаевским «Миром». Начало матча — в 18:00.

 

Пресс-служба ФК «Металлург»