Мария Ремень завоевала две медали на открытом чемпионате Киева

nsk-olimpiyskyСегодня в столице Украины стартовал открытый чемпионат Киева по легкой атлетике. Участие в соревнованиях. Который проходят на НСК «Олимпийский»,принимают ведущие представители украинской королевы спорта. В их числе и запорожцы, которым сегодня удалось завоевать пять наград.

Мария Ремень выиграла «золото» на 100-метровке (11.61) и «серебро» на дистанции 200 м (23.42 сек).

Елена Жушман стала второй на дистанции 1500 м (4:13.18). А Александр Ходанич показал второй результат в тройном прыжке – 14 м 45      см.

Многоборка Анна Касьянова отрабатывает на соревнованиях отдельные виды. В беге на 110 м с барьерами запорожанке удалось завоевать «бронзу» с результатом 13.84 сек.

Алексей Ремень показал четвертый результат на дистанции 400 м (48.01), а Елизавета Тониевич пятый в секторе прыжков в длину – 5 м 59 см.