Федерация футбола не приняла решение относительно участия «Металлурга» во второй лиге

metallСегодня целый день запорожской любители футбола ждали решения федерации футбола Украины, относительно включения команды «Металлург» в чемпионат второй лиги. Именно на 7 июня ФФУ должна была вынести повторное решение по запорожскому клубу.  Накануне, на заседании 2 июня,  рассмотрение вопроса о выдаче аттестата запорожскому «Металлургу перенесено на следующее заседание комитета. Официальная причина — наличие задолженности клуба, которая возникла во время участия в чемпионате Украины среди аматорских команд, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

Сегодня в течении дня информации о запорожской команде  на официальном сайте так и не появилось. По нашим данным, заседание было перенесено на ближайшие дни. Эта новость вызвала бурное обсуждение среди болельщиков «Металлурга» в социальных сетях. Например, один из пользователей прокомментировал ее так: «Наверное, они все в ФФУ живут по армейски — солдат спит — служба идёт (((»

 

Напомним, ранее президент ФК «Металлург» Владимир Цикура выражал уверенность на 99%, что клуб будет играть во второй лиге.

 

«ЗА!спорт»