Запорожские боксеры завоевали два золота международного турнира

OW67sgTNHfMВ Кривом Роге прошел Международный турнир по боксу памяти тренера Георгия Шумейко. Три дня за медали на ринге спорили юноши и девушки из пяти стран – Украины, Грузии, Азербайджана, Казахстана и Ливии.

Отличный результат показали на соревнованиях запорожцы. Ольга Шалимова стала победительницей в весовой категории 46 кг. В финале воспитанница Дмитрия Орехова (СК «Космос») уверенно выиграла у соперницы из Казахстана 3:0.

Представитель клуба «Боевые перчатки» Станислав Батий занял первое место в весе 60 кг. в финальном поединке запорожец выиграл в первом раунде у мастера спорта из Кировограда, техничным нокаутом. Тренирует Станислава Артур Беладзе.

Ольгу Шалимову, Станислава Батия и их тренеров поздравили вчера, во время «Ярмарки спорта», которая прошла в запорожском парке «Дубовая роща». Боксеры и наставники были отмечены специальными наградами от организаторов мероприятия.