Спортсмены клуба «Кросс» выиграли всеукраинский турнир по тайскому боксу муэйтай и К1, который прошел в Запорожье

13119013_530912103746606_5253582692856341810_nНесколько дней на базе СК «Мотор-Сич» проходил всеукраинский турнир по тайскому боксу муэйтай и К1 «Памяти бойцов ринга и героев страны».  Напомним, участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов из 10 регионов Украины, от семи лет и до взрослых.

В борьбу за медали вступили команды Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Львовской, Николаевской, Черниговской, Херсонской, Сумской и Киевской и других областей. Соревнования имели статус национального отборочного первенства в сборную Украины, для участия в международных соревнованиях.

в командном зачете лучший результат показали воспитанники запорожского клуба «Кросс». Второе место у клуба «Кобра» из Павлограда (Днепропетровская область), третьими стали борцы клуба «Хануман» из города Стрый, Львовской области.

Отметим и индивидуальные успехи запорожцев. Четырем нашим спортсменам удалось завоевать золотые медали сразу в двух разделах — тайский бокс и К1.  «Золотой дубль» оформили: