Питерские болельщики признали лучшим игрока «Мотора» Глеба Калараша

kalarash (1)Легионер чемпиона Украины по гандболу, запорожского клуба «Мотор» Глеб Калараш получил приятную награду — лучшим игрока признали болельщики питерского клуба «Нева». именно из этой команды Глеб перешел в «Мотор».

 

 

В данный момент запорожский «МОТОР»  продолжает выступление в Чемпионате Украины и проводит тренировки без своих российских легионеров. Напомним, что в этом сезоне трое представителей российского гандбола пополнили ряды запорожского клуба:  Глеб Калараш, Сергей Шельменко и, присоединившийся к «МОТОРу» уже в 2016 году (после участия в Чемпионате Европы-2016) Игорь Сорока.

 

В настоящее время все трое находятся в расположении своей сборной и готовятся к следующему международному циклу.

 

В эти дни сборная России под руководством Дмитрия Торгованова проходит сбор в Новогорске (Моск.обл.) , где готовится к отборочному матчу на грядущий Чемпионат Мира. Затем с 7-го по 10-е апреля проведёт в Сербии два контрольных матча против национальной команды этой страны, бронзового призёра последнего ЧЕ-2016 в Польше.

 

Приятным сюрпризом для Глеба Калараша стал визит представителя Санкт-Петербургской «Невы», она специально прилетела в Москву, чтобы вручить гандболисту приз «зрительских симпатий». По итогам сезона 2014-2015 годов фанаты клуба «Нева»признали его «Лучшим игроком  по версии болельщиков питерского клуба».

 

[smart-grid captions=»false» style=»2″]

 

[/smart-grid]