Тхэквондисты ДЮСШ «Олимпиец Запорожье» добыли шесть наград в Харькове

taekwondo-olimp (7)

В Харькове прошел всеукраинский турнир по тхэквондо ВТФ, под названием «Атака».  С солидным комплектом наград вернулись из первой столицы воспитанники ЗОК ДЮСШ » Олимпиец Запорожье». В копилке спортсменов два золота, серебро и три бронзы.

В соревнованиях юниорок весовой категории до 49 кг победительницей стала Эвелина Корниенко. Кроме того спортсменка получила специальный Кубок за лучший бой среди юниорок!

Обладательницей еще одной золотой медали стала Марина Долгая, в соревнованиях кадеток весовой категории 44 кг.

Серебряные награды завоевали Алиса Корниенко (юноши, до 33 кг), Вероника Гольдина  (девочки до 30 кг) и Наталья Багмут (юниорки, до 49 кг).

Бронзовым призером соревнований стал Егор Зотов (младшие юноши, до 32 кг).

К сожалению в шаге от медалей остановились Назар Антонов, Евгений Перепелица, Богдан Чубарь, Кирилл Степаненко, Дмитрий Дяк, Данил Евлаков и Егор Шилин.