«Мелитопольская черешня» вытеснила «Мотор» из тройки лидеров

В чемпионате области по футболу сыгран 10 тур

Состоялись игры 10 тура чемпионата Запорожской области по футболу. Главной интригой  была встреча между «Мотором» и «Мелитопольской черешней», которая накануне игры занимала четвертое место в турнирной таблице, но естественно претендовала на позицию в тройке лидеров. Уже в первом тайме мелитопольцы подтвердили свои намерения двумя голами — отметились Евгений Ткачев (18) и Владимир Макаров (48). Ответ от «Мотора» получили на 70-й минуте встречи — в воротах хозяев расписался Алексей Медведев, впрочем через 15 минут «мелитопольская черешня» забила запорожцам третий гол, его исполнил Антон Логвиновский (86). Через минуту «Мотору» удалось свести разницу к минимальной, отметился Денис Бурсак. Игра завершилась со счетом 3:2. победа позволила мелитопольцам обогнать «Мотор» на одно очко, и подняться на третье место в турнирной таблице.

Результаты всех игра 10 тура:

«Токмак-Солар Энерджи « (г. Токмак) — ФК «Таврия» ( Н-Николаевка) 1:2

«Мелитопольская черешня» (г. Мелитополь) — «Мотор» (г. Запорожье) 3:2

«Таврия-Скиф» (с. Роздол) — «Ольвия» 3:1

ФК «Агринол» (г. Бердянск) — «Вектор» (с. Богатырево) 1:3

Турнирное положение комад: 1.Вектор (27), 2.Таврия-Скиф (24), 3. Мел. Черешня (18), 4. Мотор (17), 5. Агринол (14), 6.Ольвия (9), 7. Таврия (Н-Н) (7), 8.Токмак-ТСЭ (0).