Станислав Батий – призер международного турнира

Из Румынии запорожский боксер привез бронзу

Солидный комплект наград собрали украинские боксеры на международном турнире «Golden Belt Tournament Craiova 2015», который проходил в Румынии.  Нашим мастерам кожаных перчаток удалось завоевать десять медалей – золото, четыре серебра и пять бронзовых наград. Одна из них пополнила коллекцию запорожской федарации бокса – весовой категории 60 кг третье место занял представитель клуба «Боевые перчатки « Станислав Батий. Поздравляем спортсмена и его тренера Артура Беоадзе с достижением.

Единственное золото принела украинской сборной Снежанна Холодкова (51 кг). Серебряными призерами румынского турнира стали Иван Соловьев (56 кг), Юлия Цыплакова (60 кг), Мария Бова (75 кг) и  Станислав Кутин (91 кг).

Бронзовые награды завоевали кроме Станислава – Максим Чулячеев (49 кг), Вадим Саласенко (64 кг), Дмитрий Николаенко (81 кг), Владимир Кацук (+91 кг).