Михаил Галчанский завоевал серебро на чемпионате Украины по академической гребле

В Днепропетровске соревновались спортсмены до 23 лет

В Днепропетровске началась эстафета всеукраинских соревнования по академической гребле. Первыми разыгрывали медали национального первенства спортсмены до 23 лет. Запорожская область на этих соревнованиях была представлена ограниченным составом, тем не менее нашим спортсменам удалось отличиться.

Воспитанник ДЮСШ «Украина» Михаил Галчанский завоевал серебряную медаль в соревнованиях одиночек легкого веса. Тренирует спортсмена Владимир Иванович Погожев.

Еще пятеро воспитанников ДЮСШ «Украина» выступая в составе восьмерки, в бескомпромиссной борьбе до последнего метра дистанции, заняли шестое место.

С 11 по 14 июня в Днепропетровске пройдет личный чемпионат Украины, а с  13 по 14 открытый Кубок города среди юниоров.