Резервисты «Металлурга» победили «Регион»

Голом отличился Ян Ковалевский

«Металлург » Ю-21  провел четвертый контрольный поединок на крымском учебно-тренировочном сборе. Соперником нашей запорожцев  стала команда, вы ступающая на республиканском первенстве по футболу — ФК «Регион» из города Красногвардейск. Встреча состоялась  на олимпийском комплексе «Спартак» города Алушта. Первый тайм прошел в равной борьбе, без острых моментов с одной из сторон. После перерыва  наставник «Металлурга»  Андрей Демченко полностью поменял состав,  и вскоре это принесло свои плоды.  На  50-й минуте Али Фарид сделал передачу на Ковалевского и тот после сольного прохода  открыл счет в игре. А  на 75-й минуте после прохода по флангу, того же Ковалевского, защитник соперников головой срезал мяч в свои ворота. Окончательный счет 2:0 в пользу «Металлурга».

Следующий матч, команда проведет 21 февраля на учебно-тренировочной базе «Скиф», против дубля ФК «Севастополь».

В составе «Металлурга» Ю-21  игре против «Региона» выходили: в первом тайме -: Шеремета, Яловенко, Кузнецов,Гетманчук, Сосоенко, Плахтырь, Жураховский, Можаровский, Ключик, Буланный, Ветров; во втором тайме — Теленков, Ульянов, Помазан, Бондаренко, Яловенко, Кулинич, Гвилия, Татарков, Карась, Ковалевский, Али Фарид;