«Металлург» выиграл контрольный поединок против ФК «Кайсар»

Два гола забили потенциальные новички запорожцев

29 января запорожский футбольный клуб «Металлург» провел четвертый контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в турецком Белеке. Соперниками команды Олега Тарана стали победители первой казахской лиги минувшего сезона ФК «Кайсар» из города Кызылорды.

Еще в первом тайме запорожцы обеспечили себе победу, забив дважды в казахские ворота. Причем авторами обеих мячей стали футболисты, которые находятся на просмотре в «Металлурге» — на 11 минуте Салхи, а на 36-й  Носкович . Второй тайм ни одной из команд результатов не принес. В итоге победа запорожцев 2:0. Напомним  из четырех сыгранных контрольных поединков в двух «Металлург» праздновал победу, а в двух расписал с соперниками мировую.

В игре против «Кайсара» на поле в первом тайме выходили Боровик, Опанасенко, Багаев, Сахневич, Штурко, Максимов, Каплиенко, Матяж, Писоцкий, Салхи, Лео( Носкович). Во втором —  Когут, Йокич, Коротецкий, Лазарович, Балич, Гавриш, Сержио, Годин, Шевчук, Юсов, Платон.

Следующий матч ФК «Металлург»  проведет 31 января. Соперником нашей команды станет ФК «Напредак»  (Сербия).