Матчи Лиги Европы

Статья посвящена обзору игр второго тура Лиги Европы. Завершился второй тур Лиги Европы.

В группе «А», где выступает махачкалинский «Анжи», играли английский «Ливерпуль» и итальянский «Удинезе». Матч проходил на родине футбола. Причем хозяева, которые считаются главными фаворитами группы, неожиданно проиграли. В середине первого тайма Шелви вывел «Ливерпуль вперед. В первом тайме хозяева смотрелись значительно лучше. Однако после перерыва все поменялось. Спустя минуту после возобновления игры счет был уже равным. Отличился Ди Натале, Который, кстати, уже сменил шины летние Континенталь на зимние на своём авто.  А затем случилась настоящая трагедия для «Ливерпуля». В течение двух минут они пропустили два гола, причем первый из них в свои ворота забил Коатес. Единственное, на что сподобился «Ливерпуль», так это на еще один гол. В итоге «Удинезе» победил со счетом 3:2 и вышел на второе место в группе. На первом расположился «Анжи».

Новая команда Адвоката набрала в турнире первые очки. В Голландии ПСВ обыграл «Наполи». Причем сделал это довольно уверенно со счетом 3:0.

Французский «Марсель» не оставил камня на камне от кипрского АЕЛа. Причем после первого тайма счет был равным. Однако после перерыва французы забили четыре безответных мяча и уверенно победили 5:1.

А Норвегии, где местный «Мельде» принимал немецкий «Штутгарт», была зафиксирована очередная сенсация. Хозяева сумели навязать гостям свой медленный футбол. В итоге два точных удара Бергета и Чимы принесли норвежскому клубу победу.

Украинский «Днепр» в гостях расправился над обидчиком московского ЦСКА шведским АИКом в гостях. Причем последней гол был забит в самом конце матче.

Не забудьте прочитать о целях проведения МРТ головного мозга.