Дмитрий Сычев сделал дубль в Кубке страны

Статья посвящена обзору наиболее интересных матчей 1/16 российского Кубка.

В среду, 26 сентября, состоялись очередные матчи российского Кубка. В одном из них московский «Локомотив» отправился в гости к армавирскому «Торпедо». В итоге особых проблем один из лидеров премьер-лиги не испытал. Следует отметить, что состав железнодорожников больше напоминал дублирующий.

Так, с первых минут появился Дмитрий Сычев, который в высшей лиге не появлялся уже очень давно. Именно он и стал главным героем встречи. На 38-ой минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Его уверенно реализовал Сычев. На 65-ой минуте Кайседо увеличил преимущество «Локомотива». Точку в матче поставил все тот же Сычев.

В гости к «Астрахани» приехал «Ростов». Представитель премьер-лиги особых проблем не испытал. На 24-ой минуте отличился Рэзван Кочиш. Правда, еще до перерыва хозяева сравняли счет. С пенальти забил Синяев. Во втором тайме гости стали играть активнее, что принесло свои плоды. Эдгарас Чеснаускис и Дмитрий Кириченко установили окончательный счет. «Ростов» победил – 3:1.

Саранская «Мордовия» играла со столичным «Локомотивом-2». Хозяева довольно успешно противостояли гостям большую часть времени. Однако на 71-ой минуте Алексей Иванов, который еще не так давно выступал за «Анжи», вывел «Мордовию» вперед. Счет больше так и не изменился.

Не забудьте прочитать о том, как получить сертификат на улучшение жилищных условий.