Юные запорожские борцы привезли три медали из Херсона

Чемпионкой стала  Екатерина Чаренко
В зале борьбы Херсонского высшего спортивного училища состоялся традиционный турнир  по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-98 г.р..  Участие в турнире приняли более 120 спортсменов из Кривого Рога, Красноперекопска, Николаева, Одессы, Южного, Каменки Запорожской области, Весёлого, Казацкого, Великой Александровки Херсонской области, Каховки и Херсона. Юноши разыгрывали комплекты медалей в одиннадцати весовых категориях, а девушки в семи весовых категориях.
Три медали привезли домой из Херсона запорожские борцы. Чемпионкой в весовой категории 34 кг стала Екатерина Чаренко, серебряную медаль в весе 57 кг заработала  Ирина Чаленко, бронзовым призером стал  Денис Денисов в весе 53 кг.