Трое запорожцев продолжают борьбу за медали международного турнира Манзули

Выбыли из соревнований Замотаев и Гацько
Как сообщал ранее ПРОСПОРТ, в Энергодаре проходит  первый международный турнир по боксу,  памяти Заслуженного тренера Украины,  Владимира Романовича Манзули. Участие в нем принимают 150 боксеров 16-17 лет из Украины, России,  Казахстана, Молдовы и Беларуси.
Бронзовый призер чемпионата Европы Станислав Гацько (52 кг) вчера в первом  раунде, ввиду явного преимущества,   одержал победу над Владиславом Зорием из Днепродзержинска. А сегодня уступил чемпионку Европы 2010 года, львовянину Ивану Романиву, и выбыл из соревнований.
Так же прекратил участие в турнире призер юношеского чемпионата мира Дмитрий Замотаев (48 кг),  в первом поединке запорожец уступил чемпиону Евроазийских игр из Казахстана.
Продолжают борьбу за медали первого международного турнира памяти Манзули трое представителей Запорожской области. Энергодарец Иван Хойняк (54 кг) в  первом поединке одержал убедительную победу над Игорем Прачуном из Киева 25:6. А призер чемпионата Европы Святослав  Демкин (46 кг) победил боксера из Винницы. Сегодня вступит в борьбу за медали Евгений Гамзяк (64 кг).
К сожалению вынужден пропустить турнир из-за болезни двукратный призер чемпионатов Европы Александр Меленюк.
Завтра  у боксеров день отдыха, в субботу пройдут полуфинальные бои, а в воскресенье — финалы.

Продолжают борьбу за медали первого международного турнира памяти Манзули трое представителей Запорожской области. Энергодарец Иван Хойняк (64 кг) в  первом поединке одержал убедительную победу над Игорем Прачуном из Киева 25:6., а во втором победил дончанина Романа Зозулю.  А призер чемпионата Европы Святослав  Демкин (52 кг) победил боксера из Винницы. Сегодня вступит в борьбу за медали Евгений Гамзяк (69 кг).
Завтра &nbsp
;у боксеров день отдыха, в субботу пройдут полуфинальные бои, а в воскресенье — финалы.