Ветераны ЗАСа уступили молодежи

После почти месячного перерыва возобновились игры в Запорожской Региональной лиге. Волею календаря в 7-ом туре в двух матчах встречались одноклубники. Ветераны «ЗАСа» на этот раз не смогли переиграть своих молодых визави из «ЗНТУ-ЗАС» и уступили со счетом – 23:28 (11:17).
Во втором матче сошлись «ZTR» (ветераны) и вышелиговская «ЗТР-СДЮШОР». В этом поединке победу праздновали старшие по возрасту – 24:22 (12:12). «ZTR»: Лобчук, Шевченко, Харин, Харченко (4), Петик (5), Подрезов (5), Бахтин, Добродуб (4), Соболев, Павлов (1), Серый (4), Кузнецов, Чабота. «ЗТР-СДЮШОР»: Клепа, Веремчук, Заставский, Акименко (3), Колодин (3), Роман Гончаров (4), Руслан Гончаров, Северин, Ковбарь (2), Семенченко (9), Петриченко, Балицкий, Мачарашвили, Линник (1).
Рассказывает Владимир Величко, тренер команды «ЗТР-СДЮШОР»: — Почти всю игру команды играли мяч в мяч, попеременно ведя в счете. Во втором тайме выпустили на площадку Романа Гончарова, 1994 года рождения, потому что сзади у нас ничего толком не получалось. Он сыграл неплохо, забил четыре гола. Перепрыгивал двойной блок и забивал, а там противостояли Серый и Павлов. Ошибки, допущенные нашей командой в защите, не позволили нам показать более достойный результат. При счете 22:21 в пользу ветеранов у нас не получилось завершить взятием ворот три атаки: дважды ошибся Балицкий и один раз Северин. А атаки ветеранов принесли им успех. Недоволен игрой Мачарашвили, Олег сыграл ниже своих возможностей.

Возобновилась игры региональной гандбольной лиги

Во втором матче сошлись «ZTR» (ветераны) и вышелиговская «ЗТР-СДЮШОР». В этом поединке победу праздновали старшие по возрасту – 24:22 (12:12).

«ZTR»: Лобчук, Шевченко, Харин, Харченко (4), Петик (5), Подрезов (5), Бахтин, Добродуб (4), Соболев, Павлов (1), Серый (4), Кузнецов, Чабота.

«ЗТР-СДЮШОР»: Клепа, Веремчук, Заставский, Акименко (3), Колодин (3), Роман Гончаров (4), Руслан Гончаров, Северин, Ковбарь (2), Семенченко (9), Петриченко, Балицкий, Мачарашвили, Линник (1).