Сергей Фролов выиграл два золота на европейских встречах

Запорожский пловец отличился в Люксембурге
В Люксембурге в 14 раз прошел престижній международный турнир по плаванию «Европейские встречи» ( Luxembourg Euro-Meet ). участие в соревнованиях приняли 57 команд различных стран и клубов. В том числе и сборная Украины, в составе которой воспитанник запорожского СК «Спартак-КПУ» Сергей Фролов.
Призер всемирной универсиады и последнего чемпионата Европы и в Люксембурге выступил  успешно. Воспитанник ЗТУ Игоря Бондаренко стал чемпионом на дистанциях 1500 и 400 м вольным стилем. 1500 м Сергей преодолел за 15:24.81 с, кстати третьим на этой дистанции стал еще один украинец Максим Шемберев (15:44.42). 400-метровку Фролов выиграл  с результатом 3:54.94.