«Металлург» вышел из отпуска

В пятницу 13 команда отправится на  учебно-тренировочный сбор

В понедельник, 9 января футболисты запорожского «Металлурга» вышли от отпуска, собравшись после обеда на загородной учебно-тренировочной базе «Великий Луг», сообщает пресс-служба ФК «Металлург»


Как уже сообщалось ранее, покинул коллектив защитник Виталий Вернидуб, на правах свободного агента перешедший в луганскую «Зарю». По обоюдному согласию продлен срок аренды в харьковский «Гелиос» до конца чемпионата полузащитника Евгения Задои. Планируется, что компанию в Харькове ему составят еще один игрок средней линии Иван Спичка и нападающий Юрий Глушко. Вернулся в расположение «Металлурга» из одесского «Черноморца» Артур Каськов.
На пару дней раньше вышел из отпуска исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Сергей Зайцев, который в воскресенье, в компании с председателем городской Федерации футбола Максимом Козыряцким, с интересом наблюдал за матчами зимнего первенства Запорожья, взяв на заметку парочку игроков – воспитанников ДЮСШ ФК «Металлург». 
До пятницы «Металлург» будет работать дома, а 13 января отправится на первый в нынешнее межсезонье учебно-тренировочный сбор в Турцию.