Запорожские вольники заработали три медали на Кубке Украины

На счету наших борцов два серебра и бронза
В Чернигове прошел Кубок Украины по вольной борьбе.  Соревнования носили статус отборочных — итогам Кубка  будет сформирована сборная страны, которая весной отправится на олимпийские лицензионные турниры.
За возможность попасть в национальную сборную вольники со всей Украины сражались два дня. Оспаривали почетное право и запорожцы, которым в итоге удалось заработать три медали.
Юрий Леденев в весовой категории 55 кг успешно дошел до финала, где в решающем поединке уступил первому номеру страны в этом весе — молодому киевлянину Николаю Айвазяну. Пятое место в этой категории занял Сергей Ратушный (Запорожье-Киев). Еще одно серебро заработал Павел Олейник (Хмельницкий-Запорожье)  в весе до 96 кг. Бронзу в весе 50 кг добыл мелитополец Иван Мовила. Воспитанник запорожского облспортинтерната и ШВСМ Ростислав Тыра стал пятым в категории 66 кг.